Постоянная в Барнауле

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Барнауле

Обновление страницы: 19.04.2024

Согласно закону, любой человек способен без преград перемещаться по территории страны. Но обязан через 3 месяца с момента приезда в другой город ему обязательно зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Барнауле, но нет возможности вникать в жилищное право, собирать бланки и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти владельца имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает профессиональную помощь по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 9 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Суть этой услуги заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Барнауле, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилья итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Барнауле

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, оформить постоянную прописку в Барнауле вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для информации, если пытаться делать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников квартир в Барнауле, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия.

прописка в Барнауле

Как заказать прописку по месту жительства в Барнауле

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Барнауле